Villa Casa Vista Bella
| Wi-Fi | Piscine Piscine à débordement Piscine chauffée | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Villa Casa Vista Bella à Pirenópolis de 180 m² se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Musée de la Famille Pompeu, situé à environ 25 minutes de marche. Villa offre une piscine.
Le cœur de Pirenópolis est accessible en 20 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Musée de Cavalhadas sont à 2 km. Les clients trouveront la Église Nosso Senhor de Bonfim à 14 minutes à pied des propriétés Villa Casa Vista Bella et la Cascade Bom Sucesso est à 10 minutes en voiture.
Vous pourrez également admirer la vue sur le jardin en séjournant ici. Le bâtiment comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.
Villa Casa Vista Bella comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner à Pao De Mel, situé à proximité immédiate de cette villa de 3 chambres.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine chauffée
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Casa Vista Bella de l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva ?
L'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva et Villa Casa Vista Bella sont séparés par 120 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Casa Vista Bella ?
Oui, Villa Casa Vista Bella propose du Wi-Fi. - ❓
Quels modes de paiement Villa Casa Vista Bella prend en charge ?
Villa Casa Vista Bella acceptera des méthodes de paiement telles qu'American Express, Visa et Diners Club. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de Villa Casa Vista Bella ?
Des vues sur les montagnes attendent les clients de Villa Casa Vista Bella. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Vista Bella ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Vista Bella pourront facilement accéder au Musée de Cavalhadas et à l'Entrée RPPN Vagafogo, situés à moins de 25 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.